Социум

Учебный центр «Социум»

Есть вопросы? Мы Вам перезвоним!
Бесплатная консультация

Новостная лента

Профессиональные новости для слушателей


Январь 24, 2022

Аккредитация. Результат «НЕ СДАНО» . Мои действия?

Аккредитуемый, признанный аккредитационной комиссией не прошедшим аккредитацию специалиста или признанный аккредитационной подкомиссией не прошедшим этап аккредитации специалиста, вправе подать жалобу на соответствующее решение аккредитационной комиссии или аккредитационной подкомиссии в апелляционную комиссию в течение 2 рабочих дней с момента размещения.

Читать статью

Январь 24, 2022

Первичная специализированная аккредитация (для лиц , со средним профессиональным образованием) – это совсем не страшно!

В соответствии с новыми правилами допуска  к медицинской деятельности, по окончании обучения на цикле профессиональной переподготовки, медицинский работник будет подвержен первичной специализированной аккредитации.

Читать статью

Январь 24, 2022

Первичная специализированная аккредитация (для лиц, с высшим медицинским образованием) – это совсем не страшно!

В соответствии с новыми правилами допуска  к медицинской деятельности, по окончании обучения на цикле профессиональной переподготовки, медицинский работник будет подвержен первичной специализированной аккредитации (далее – ПСА).

Читать статью

Январь 24, 2022

Могу ли работать на основании диплома о ПП (без аккредитации)?

Волнующий вопрос:  ЗАНЯТИT ДОЛЖНОСТИ  специалиста на основании диплома о профпереподготовке без СЕРТИФИКАТА специалиста или СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ АККРЕДИТАЦИИ.

Читать статью

Январь 24, 2022

Учеба «вчера» и за 1 день: удача или самообман?

Правовой вакуум  по вопросам периодической аккредитации (далее –ПА)  породил неразбериху  и массовые волнения среди медиков, которые  не успели (забыли) обновить сертификаты специалиста в срок  до 01.01.2021.

Читать статью